Отель Hampton by Hilton (Санкт-Петербург)


Гостиница Хэмптон бай Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум (Hampton by Hilton) построена в 2016 году и является частью конгрессно-выставочного комплекса ЭкспоФорум. Гостиница расположена рядом с международным аэропортом Пулково, по дороге к пригородным достопримечательностям Петербурга — Пушкину, Павловску.

Hampton by Hilton

В очередной поездке мы поселились в этом отеле. Покажем, что представляет из себя номер за 8900 рублей с завтраком.

К услугам гостей отель предлагает 207 номеров двух категорий — стандартные и семейные номера. Во всех номерах — система климат-контроля, телевизор со спутниковым телевидением, беспроводной доступ в интернет, сейф, просторная ванная комната с душем, фен. Есть гладильная доска и утюг, чайник и чайные принадлежности.

Hampton by Hilton

Hampton by Hilton

Hampton by Hilton

Hampton by Hilton Мыло и гель налиты в диспенсеры, есть и кондиционер для волос.Hampton by Hilton


В гостинице Хэмптон бай Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум имеется ресторан, и круглосуточно открытый лобби бар. Ресторан находится на первом этаже гостиницы, предлагает гостям завтрак, а так же «3-4-3» меню. Ресторан рассчитан на 128 посадочных мест, открыт с 6 утра до 10 вечера. Еда вкусная, разнообразная, на завтраке никто не спрашивает номер комнаты.

Hampton by Hilton

В гостинице Хэмптон бай Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум есть 2 комнаты для переговоров. Площадь комнат составляет 62 и 68 квадратных метра соответственно, максимальная вместимость комнаты — 50 человек. Комнаты для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет. Кроме того, на первом этаже гостиницы работает бизнес-центр, предлагающий гостям все необходимое для работы: новейшее компьютерное оборудование, высокоскоростной Интернет, принтер.

Hampton by Hilton

Hampton by Hilton

Hampton by Hilton

Hampton by Hilton
Гостиница приглашает гостей посетить фитнес-зал, расположенный на втором этаже. А из окон открываются виды на экспоцентр и город. Можно сказать, что отель недёшев, но местоположение компенсирует этот недостаток.

Hampton by Hilton Hampton by Hilton

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите цифру (Enter the number) *