Новый год — на Эйфелевой башне!


Всем нам хочется, чтобы каждый Новый год запомнился чем-нибудь особенным. Для тех, кто не боится принять неожиданное решение и способен оторваться от домашнего застолья мы предлагаем незабываемую встречу Нового года в Париже, на Эйфелевой башне.

Новый год - на Эйфелевой башне!

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

  • Празднование Нового Года в центре Парижа.
  • Экскурсия на Эйфелеву башню без очередей.

Новый год - на Эйфелевой башне!

ОПИСАНИЕ

Мы предлагаем обслуживание для групп максимальной численностью 20 человек, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому участнику. С Эйфелевой башни, высотой 324 метра, построенной для Всемирной выставки 1889 года, открывается впечатляющий вид на город. Ваша прогулка начнется с бокала шампанского на Марсовом Поле (Champ de Mars), которое вы сможете пить, наслаждаясь видом Эйфелевой башни. Затем вы подниметесь на второй уровень башни, в сопровождении рассказа гида об истории, архитектуре и другой интересной информации, связанной с этим памятником. По окончании экскурсии вы сможете остаться и потратить столько времени, сколько вам захочется, на любование замечательными панорамами, прежде чем спуститься вниз. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть незабываемые виды и фантастические достопримечательности города и его окрестностей. Празднование нового Года в Париже — что может быть лучше?


Новый год - на Эйфелевой башне!

Такое случается раз в жизни — волнующий Новый Год в самом сердце Парижа. Мы предоставим вам новогодние головные уборы, воздушные шары, праздничные свистки и другие приятные мелочи. Вы сможете отметить праздник шампанским прямо перед тем, как подняться наверх.
Не надо стоять в очереди за билетами. Наш пропуск участника тура позволит вам обойти стороной длинную вереницу желающих посетить этот, один из самых популярных памятников мира, где очередь может достигать нескольких часов. Наш гид проведет вас через особый вход прямо на башню,  и вы сможете сэкономить драгоценное время отпуска. Потратьте больше времени на прекрасные впечатления, чем на ожидание внизу.

Новый год - на Эйфелевой башне!

Настоящее современное Чудо света, Эйфелева башня одно время была самым высоким строением в мире. Башня Густава Эйфеля, порадует своим великолепием каждый раз, когда на нее упадет ваш взгляд. Полюбуйтесь инженерным чудом так близко, как позволяет наша экскурсия на второй уровень.

Захватывающий вид с башни не имеет аналогов в городе. Вы не только будете в состоянии увидеть другие памятники окрестностей Парижа, но и наблюдать ошеломляющие виды Города Огней с высоты птичьего полета.

Новый год - на Эйфелевой башне!

За более чем 120-летнюю историю отношение к башне менялось от широкой критики в день открытия в 1889 году, до признания  ее самым знаменитым символом Парижа в наши дни. Наш гид расскажет о главных исторических событиях, связанных с этим сооружением, в том числе о рекламных трюках, его месте в двух мировых войнах, а также  роли башни, как площадки для бесчисленных экстремалов.

Новый год - на Эйфелевой башне!

Наш опытный гид проведет вас по всему второму уровню башни, и многие посетители смогут остановиться здесь. В качестве бонуса наш тур включает в себя доступ на верхний уровень башни, минуя очередь, где вы сможете потратить столько времени, сколько вы пожелаете, перед тем, как спуститься вниз.

Стоимость экскурсии от 75 евро.

Обратите внимание:

Место сбора у южной опоры башни.

Забронировать этот поездку (Бронирование временно приостановлено, Новый год кончился:-)))

Другие экскурсии по Парижу здесь

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Оцените эту запись)
Загрузка...

1 Ответ

  1. Путешественник:

    Я люблю путешествовать, открывать для себя новые места, особенно со стороны не показанной на рекламных буклетах. На этом сайте есть все необходимое, чтобы спланировать и реализовать свое путешествие. Все сервисы работают. Давно покупаю билеты и экскурсии здесь. Да и просто читать новые статьи интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите цифру (Enter the number) *