Отель «Бега» (Москва)


Во время очередной поездки в Москву один из авторов сайта поселился в гостинице «Бега». По традиции — сразу небольшой обзор этого заведения.

гостиница бега

Отель «Бега» расположен поблизости от центра города и его главных магистралей — Ленинградского проспекта и Третьего Транспортного Кольца. Отель в центре Москвы расположен в 5 минутах езды от метро «Беговая», «Динамо» и «Белорусская». Исторические места Москвы, такие как Кремль, Красная площадь, Собор Василия Блаженного находятся всего в 15 минутах езды. В отеле имеется 160 комфортабельных номеров (143 стандартных номера, 14 люксов и 3 VIP номера), в каждом из которых имеется: ванная комната, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi Интернет. Свое название отель берет от месторасположения. Расположенная на зеленой и тихой Беговой аллее, гостиница «Бега» порадует своих гостей уникальным видом на московский ипподром. Вы сможете наблюдать за скачками и бегами прямо из окон своих номеров!

гостиница бега

Покажем, как выглядит недорогой номер с включенным завтраком.Отель Бега

Отель Бега

Отель Бега

Отель Бега


Отель Бега

В номере имеется сейф, чайник и чайные принадлежности.Отель Бега

Отель БегаТакже, гости могут бесплатно пользоваться услугами фитнес-центра.Отель Бега

Рецепция небольшая, но девушки приветливые.Отель Бега

Отель БегаШведский стол на утреннем завтраке не блещет разнообразием, но голодным точно не оставит. Вечером — полноценный ресторан с неплохой кухней и официантами. Правда интерьер могут испортить постояльцы в шортах или трениках, зашедшие перекусить.Отель БегаИтог — уютный тихий отель с умеренными ценами, может быть хорошей альтернативой Ренессанс Монарх Центру, расположенному через дорогу.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите цифру (Enter the number) *