Наш новый партнер по прокату автомобилей — Economybookings.com


Билетов Много.ru совместно с Economybookings.com предлагает сервис онлайн поиска и бронирования лучших предложений по прокату автомобилей во всем мире.

Получайте лучшие предложения, доступные онлайн.


История

Философия нашей компании — это предоставить возможность клиенту с легкостью бронировать услугу проката авто в любой точке мира. При этом, наше основное кредо — это предоставление только качественной услуги по конкурентоспособной цене. Ежедневно аналитики нашей компании мониторят расценки прокатных агентств по всему миру, в результате чего мы всегда можем гарантировать очень конкурентоспособную цену и высокий сервис обслуживания. Наша компания имеет как минимум 3-4 поставщика авто прокатных услуг в каждом городе. Это обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов. Как правило мы заключаем договора со всеми крупнейшими транснациональными компаниями. В их числе: AVIS, HERTZ, THRIFTY, EUROPCAR, DOLLAR, SIXT, ALAMO. Более того, мы всегда с интересом работаем с местными национальными прокатными компаниями, которые всегда стараются себя проявить и предлагают сервис на очень высоком уровне.

Политика нашей компании

Политика нашей компании такова: мы с клиентом во время бронирования, во время аренды и после аренды авто. Наши клиенты всегда могут чувствовать себя защищенными, так как все вопросы связанные с бронированием и арендой помогают решать специалисты с большим опытом работы в прокатных компаниях. Только у нашей компании работает круглосуточный телефон поддержки.

Сайт нашей компании устроен так, что клиент получает максимум информации о будущей аренде. Отметим, что у нас активно работает call-центр и на все вопросы Вы получите ответ по телефону.

Мы предлагаем клиентам звонить нам по прямому московскому номеру. Наши операторы знают ответы на все вопросы.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

1 Ответ

  1. Путешественник:

    Я люблю путешествовать, открывать для себя новые места, особенно со стороны, не показанной на рекламных буклетах. На этом сайте есть все необходимое, чтобы спланировать и реализовать свое путешествие. Все сервисы работают. Давно покупаю билеты и экскурсии здесь. Да и просто читать новые статьи интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите цифру (Enter the number) *