Почему стоит поехать в Италию этим летом?


На протяжении последних нескольких столетий Италия превратилась в один из самых крупных туристических центров на планете. Этой солнечной стране определенно грех жаловаться на отсутствие туристов: ежегодно Италию посещает до десятка миллионов туристов со всех уголков Земли.

Италия популярна не только в летние месяцы, но и зимой. В холодное время туристы находят развлечения для себя на многочисленных горнолыжных курортах страны.

Почему стоит поехать в Италию этим летом?


Современная Италия имеет все необходимое для развитого туристического центра ― большое количество экскурсионных туров, чистое теплое море на итальянских курортах, чудесный климат. Туристов не пугают даже сравнительно высокие цены на отдых в Италии. Достаточно дорого отдыхать не только по стандартной программе: пляж-отель-кафе и рестораны, но и если вы решили ехать на отдых в эту страну с целью оздоровиться, пройти лечение.

Основные культурные ценности, исторические и природные достопримечательности сосредоточены в крупных городах Италии ― Риме, Ватикане, Венеции, Милане, Пизе и т.д. Немало красот разбросано и по провинциальным районам Италии. Туристам, посетившим эту страну впервые, непременно стоит посетить Форум и так называемый холм Палатин, расположенные в Риме, взойти на купол Собора Святого Петра в Ватикане, увидеть собор Дуомо в Милане, сфотографироваться на фоне Пизанской башни, отчаянно борющейся с законом земного притяжения, а также побывать в Сорренто.

Почему стоит поехать в Италию этим летом?

Словом, скучать гостям на отдыхе в Италии точно не придется, поездка в эту страну будет крайне насыщенным и увлекательным событием. Главное ― вовремя оформить необходимые документы, заказать билеты на самолет и забронировать гостиницу.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Рим по месяцам

Дата вылета Дата возвращения Авиакомпания Стоимость Найти билет

20.04.2024

20.04.2024

0

Найти от 0

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите цифру (Enter the number) *